Акустика Sven HT-210 5.1, 125 Вт, 40-22000Ghz, дерево, пульт, LCD, FM, USB, Black
- - Самовывоз г.Минск, ул.Притыцкого, 8 - четверг 03.09 по предварительному заказу список ПВЗ
- - Курьером по Минску - пятница 04.09, бесплатно
- - Доставка курьером по Беларуси - пятница 04.09
- Картой
- Наличными
- Картой
| Беспроводная связь: | Bluetooth |
| Верхняя граница диапазона, сабвуфер: | 200 Гц |
| Верхняя граница диапазона, тыл: | 20000 Гц |
| Верхняя граница диапазона, фронт: | 20000 Гц |
| Верхняя граница диапазона, центр: | 20000 Гц |
| Встроенный FM-тюнер: | есть |
| Выходная мощность, сабвуфер: | 50 Вт |
| Выходная мощность, тыл: | 30 Вт (2х15) |
| Выходная мощность, фронт: | 30 Вт (2х15) |
| Выходная мощность, центр: | 15 Вт |
| Дисплей: | есть |
| Интерфейсы: | вход S/PDIF (оптический/коаксиальный), USB, кардридер (MMC, SD), линейный аудиовход (3) |
| Кол-во динамиков, тыл: | 2 |
| Кол-во динамиков, фронт: | 2 |
| Кол-во динамиков, центр: | 3 |
| Кол-во полос, тыл: | 2 |
| Кол-во полос, фронт: | 2 |
| Кол-во полос, центр: | 2 |
| Магнитное экранирование: | нет |
| Материал корпуса колонок: | дерево (МДФ) |
| Материал корпуса сабвуфера: | дерево (МДФ) |
| Нижняя граница диапазона, сабвуфер: | 40 Гц |
| Нижняя граница диапазона, тыл: | 200 Гц |
| Нижняя граница диапазона, фронт: | 200 Гц |
| Нижняя граница диапазона, центр: | 200 Гц |
| Общая выходная мощность: | 125 Вт |
| Питание: | сеть |
| Пульт ДУ в комплекте: | есть |
| Размеры сабвуфера: | 198x345x300 мм |
| Размеры тыловой колонки: | 120x215x105 мм |
| Размеры фронтальной колонки: | 120x215x105 мм |
| Размеры центральной колонки: | 282x120x105 мм |
| Тип: | мультимедиа акустика |
| Тип системы: | 5.1 |
| Усилитель: | встроенный |
| Цвет: | черный |
С акустической 5.1-системой Sven HT-210 вы сможете получить яркий, объемный и реалистичный звук в собственной квартире. Детально проработанные высокие и средние частоты колонок SVEN HT-210 не дадут потеряться тонким нюансам музыкальных композиций, а 176 мм динамик сабвуфера обеспечивает по-настоящему внушительный бас, позволяющий полностью раскрыть всю силу современных звуковых спецэффектов. Акустику можно подключить к ТВ через оптический или коаксиальный вход. Передача цифрового сигнала без искажений в мощном исполнении HT-210 гарантирует отличные впечатления от кинопросмотра.
Многофункциональная акустическая система SVEN HT-210 поддерживает функцию беспроводной передачи звука по Bluetooth – вы можете проигрывать музыку со смартфона или планшета в отличном качестве. При этом подключение к системе занимает секунды и не требует никаких дополнительных усилий.
Кроме того, SVEN HT-210 оснащена встроенным радио и может воспроизводить музыку c USB flash и SD card. Это больше, чем акустика для домашнего кинотеатра. Модель от SVEN – настоящий мультимедийный центр развлечений!
Органы управления акустикой вынесены на переднюю панель. Модель оснащена информативным VFD-дисплеем и удобным пультом дистанционного управления. Компоненты акустики можно разместить не только на полу - у сателлитов предусмотрена возможность настенного крепления.







