Акустика Sven SPS-615 2.0 20Вт, 60-20000Ghz, дерево Black
поиск аналогов
| Верхняя граница частотного диапазона: | 20000 Гц |
| Вес, кг: | 2.85 |
| Высота, мм: | 226 |
| Выход на наушники: | Да |
| Глубина, мм: | 150 |
| Дисплей: | Нет |
| Интерфейсы и порты: | Кардридер, USB, Bluetooth, Линейный аудиовход |
| Количество динамиков: | 2.0 |
| Материал корпуса: | MDF |
| Мощность сателлитов: | 2 х 10 Вт |
| Нижняя граница частотного диапазона: | 60 Гц |
| Общая выходная мощность: | 20 Вт |
| Питание от аккумулятора: | Нет |
| Питание от сети: | Да |
| Премиум класс: | Нет |
| Пульт Д/У: | Беспроводной |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Режим гарнитуры: | Нет |
| Функция зарядного устройства: | Нет |
| Цвет: | Черный |
| Ширина, мм: | 128 |
В акустике от SVEN есть все, что нужно для развлечений и работы: SPS-615 умеет воспроизводить музыкальные композиции с флешек и SD-карт, а благодаря технологии Bluetooth ее можно подключить к смартфону или планшету и проигрывать свой плейлист в высоком качестве, не тратя время на возню с проводами. Модель укомплектована удобным пультом дистанционного управления. Любители поработать в темное время суток оценят наличие разъема для наушников.
Качество звука у SPS-615 также на высоте. ВЧ-излучатель для точного и детального воспроизведения высоких частот, деревянный корпус, так ценимый меломанами - эта акустика отлично подойдет как для прослушивания музыки разных жанров, так и для реалистичного воспроизведения ярких моментов фильмов.
Лицевая панель SVEN SPS-615 отделана черным глянцем – модель выглядит нарядно и отлично вписывается в современный интерьер.








