Автолампа диод H11 PGJ19-2 12V 170W 15000Лм вент+драйвер SENATOR PRO 6500К Белая комп.2шт Skyway S08201670
- - Самовывоз г.Минск, ул.Притыцкого, 8 - четверг 03.09 по предварительному заказу список ПВЗ
- - Курьером по Минску - пятница 04.09, 7руб.
- - Доставка курьером по Беларуси - пятница 04.09
- Картой
- Наличными
- Картой
| Название | Значение |
|---|---|
| Типоразмер | PGJ19-2 |
| Тип | набор ламп |
| Фасовка | 2 шт. |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 170 Вт |
Автолампа H11 SKYWAY SENATOR PRO - что отличает высококачественные лампы от обычных? Ответ заключается в использовании современных технологий и строгом контроле качества.
Представляем SENATOR pro — нашу флагманскую модель, в которой реализованы передовые достижения в области светотехники:
Технологические инновации: использование новейшего диода, собственного контроллера на базе чипа, а также уникальная система охлаждения, обеспечивающая максимальную эффективность и надежность.
Контроль качества: полный производственный цикл, начиная с проектирования печатной платы и заканчивая финальной упаковкой, осуществляется собственными силами. Каждая лампа проходит многоуровневую систему контроля качества, что гарантирует соответствие высоким стандартам и позволяет предоставить длительную гарантию.
В результате мы получаем продукт, обладающий высокой мощностью и световыми характеристиками, которые удовлетворят даже самых требовательных пользователей. SENATOR pro — оптимальный выбор для тех, кто ценит качество и стремится обеспечить своему автомобилю наилучшие условия освещения.
Технические характеристики
Тип цоколя
H11
Напряжение
12 В
Цветовая температура
6500 К
Световой поток
15000 лм
Потребляемая мощность
170 Вт
Количество в упаковке
2 шт
Потребляемая мощность ближнего/дальнего света
170 Вт
Тип светодиода
SMD3570
Тип лампы
светодиодная
Блок розжига
нет
Посадочное гнездо
H11
Цвет
белый


