Бальзам после бритья Для чувствительной кожи 140 мл. MEN+CARE ДАВ
- - Самовывоз г.Минск, ул.Притыцкого, 8 - по предварительному заказу список ПВЗ
- - Курьером по Минску - 7руб.
- - Доставка курьером по Беларуси - (минимальная сумма заказа - 100руб.)
- Картой
- Наличными
- Картой
Бальзам после бритья мужской для чувствительной кожи Дав Men+Care имеет гипоаллергенную формулу, которая защищает от раздражения и ухаживает за кожей лица. В состав средства входит пантенол, который обеспечивает восстанавливающее и увлажняющее действие. Бисаболол оказывает успокаивающее и антибактериальное действие. Аллантоин смягчает роговой слой, способствует удалению отмерших клеток и предупреждает закупорку пор. А ? увлажняющего крема мгновенно увлажняет кожу лица. Отсутствие этилового спирта позволяет использовать бальзам после бритья для мужчин в качестве ежедневного ухода. Дерматологически одобрено. Men + Care - уход за мужской кожей.
Меры предосторожности
Перед применением переверните и встряхните флакон. Допускается незначительное изменение цвета в связи с содержанием натуральных компонентов. Не влияет на безопасность и качество продукта.
Способ применения продукта
Перед применением переверните и встряхните флакон. Допускается незначительное изменение цвета в связи с содержанием натуральных компонентов. Не влияет на безопасность и качество продукта.


