Бампер силовой передний Mazda B2500/Ford Ranger 1998-2006 с доп. фарами и защитной дугой Риф RIFB25-10350
поиск аналогов
Бампер РИФ силовой передний Mazda B2500/Ford Ranger 1998-2006 с доп. фарами и защитной дугой
Передний силовой бампер с защитной дугой РИФ служит для защиты автомобиля на бездорожье и в городе. В случае контакта или легкого столкновения с препятствием в виде камней, бревен, пней, колей или незадачливых водителей, риск получить серьезные повреждения машины существенно уменьшается, а это очень важно в экспедициях и в повседневной жизни. Бампер с кенгурятником не только защитит, но и украсит внедорожник благодаря эффектному и элегантному дизайну.
В бампер интегрирована площадка для лебедки. Оптимальной является лебедка с тяговым усилием 4100-4300 кг. Но бампер позволяет установить и более мощную лебедку с тяговым усилием 5400 кг.
Бампер оснащен мощными упорами под реечный домкрат и буксирными проушинами для работы с рывковой или буксировочной стропой. Тщательно продуманная конструкция внутренних усилителей обеспечивают максимальную надежность бампера, стойкость к высоким нагрузкам и сильным ударам.
Бампер штатно комплектуется мощными и экономичными светодиодными фарами водительского света РИФ, модель SM-810F! Они формируют плотный пучок дополнительного света, который рассеивается перед автомобилем. Эти фары хорошо освещают дорогу и обочины, обеспечивая более широкую видимость по сторонам. Являют собой неплохое дополнение ближнего света.
Черное порошковое покрытие защищает от коррозии в любых условиях эксплуатации и не боится самых агрессивных реагентов. При желании можно заказать бампер без покрытия и окрасить его в цвет автомобиля.
Кронштейны крепления входят в комплект поставки, отдельно докупать не требуется
Характеристики:
Вес, кг: 60
Материал: Сталь
Установка: Передний
Автомобиль: Mazda B2500 (2000-2007) / Ford Ranger (1998-2006)



