Бампер силовой задний ГАЗ Соболь с площадкой под лебёдку и квадратом под фаркоп стандарт Риф RIFGAZ-20130
- - Самовывоз г.Минск, ул.Притыцкого, 8 - пятница 18.09 по предварительному заказу список ПВЗ
- - Курьером по Минску - понедельник 21.09
- - Доставка курьером по Беларуси - понедельник 21.09
- Картой
- Наличными
- Картой
Бампер РИФ силовой задний для ГАЗ Соболь с площадкой под лебёдку и квадратом под фаркоп стандарт
Задний силовой бампер РИФ надежно защитит кузов автомобиля на бездорожье или в городе в случае непредвиденных инцидентов. Бампер оборудован упорами под хай джек и буксирными проушинами для работы с рывковой или буксировочной стропой.
Встроенный американский "квадрат" позволяет использовать любые съемные фаркопы, переходники, буксировочные устройства или съемные площадки для лебедки.
Встроенная мощная площадка позволит установить лебедку. Оптимальной является лебедка с тяговым усилием 4100-4300 кг. Но бампер позволяет установить и более мощную лебедку с тяговым усилием 5400 кг.
Черное порошковое покрытие защищает от коррозии в любых условиях эксплуатации и не боится самых агрессивных реагентов. Весь силовой обвес РИФ сертифицирован для установки и эксплуатации в Российской Федерации.
Кронштейны крепления входят в комплект поставки, отдельно докупать не требуется.
Внимание: при установке лебедки использовать только клюз! Внимание! Допустимая масса буксируемого прицепа для ГАЗ Соболь 4х4 зависит от технических характеристик автомобиля.
Характеристики:
Ширина, мм: 2010
Длина упаковки, мм: 310
Вес, кг: 71.6
Установка: Задний
Высота упаковки, мм: 715
Автомобиль: ГАЗ Соболь (1998-2025)

