Стулья и табуреты для кухни Лидмаш групп

Стулья и табуреты для кухни от производителя Лидмаш групп можно купить с доставкой по Минску и всей Беларуси. Стулья и табуреты для кухни — 28 шт. на TM.by от 99.52 рублей.
Артикул: 1540638
Стул Лидмаш групп SM-05 1080x580x450 (черный/светло-серый)
Бренд
Лидмаш групп
Материал каркаса
металл
Материал сиденья/обивки
ткань
Артикул: 1540636
Стул Лидмаш групп SM-05 1080x580x450 (черный/бежевый)
Бренд
Лидмаш групп
Материал каркаса
металл
Материал сиденья/обивки
ткань
Артикул: 1540669
Стул Лидмаш групп SО-10 925x525x390 (белый/темно-серый)
Бренд
Лидмаш групп
Материал каркаса
металл
Материал сиденья/обивки
ткань
Артикул: 1540652
Стул Лидмаш групп SML-08 770x600x630 (черный/розовый)
Артикул: 1283313
Стул Лидмаш групп SML-08 770x600x630 (черный/темно-серый)
Бренд
Лидмаш групп
Артикул производителя
SML-08 770x600x630
Материал каркаса
металл
Материал сиденья/обивки
ткань
Артикул: 1540670
Стул Лидмаш групп SО-10 925x525x390 (черный/розовый)
Бренд
Лидмаш групп
Материал каркаса
металл
Материал сиденья/обивки
ткань
Артикул: 1540640
Стул Лидмаш групп SM-07 905x545x450 (белый/светло-серый)
Бренд
Лидмаш групп
Материал каркаса
металл
Материал сиденья/обивки
ткань
Артикул: 1540663
Стул Лидмаш групп SO-02 870x450x390 (черный/бежевый)
Бренд
Лидмаш групп
Материал каркаса
металл
Материал сиденья/обивки
ткань
Артикул: 1540643
Стул Лидмаш групп SM-07 905x545x450 (черный/бежевый)
Бренд
Лидмаш групп
Материал каркаса
дерево
Материал сиденья/обивки
ткань
Артикул: 1540633
Стул Лидмаш групп SM-05 1080x580x450 (белый/розовый)
Бренд
Лидмаш групп
Материал каркаса
металл
Материал сиденья/обивки
ткань
Артикул: 1540668
Стул Лидмаш групп SО-10 925x525x390 (черный/бежевый)
Бренд
Лидмаш групп
Материал каркаса
металл
Материал сиденья/обивки
ткань
Артикул: 1540666
Стул Лидмаш групп SO-02 870x450x390 (черный/темно-серый)
Бренд
Лидмаш групп
Материал каркаса
металл
Материал сиденья/обивки
ткань
Артикул: 1540646
Стул Лидмаш групп SM-07 905x545x450 (черный/темно-серый)
Бренд
Лидмаш групп
Материал каркаса
металл
Материал сиденья/обивки
ткань
Артикул: 1540671
Стул Лидмаш групп SО-10 925x525x390 (черный/светло-серый)
Бренд
Лидмаш групп
Материал каркаса
металл
Материал сиденья/обивки
ткань
Артикул: 1540651
Стул Лидмаш групп SML-08 770x600x630 (черный/бежевый)
Артикул: 1540667
Стул Лидмаш групп SО-10 925x525x390 (белый/светло-серый)
Бренд
Лидмаш групп
Материал каркаса
дерево
Материал сиденья/обивки
ткань
Артикул: 1540637
Стул Лидмаш групп SM-05 1080x580x450 (черный/розовый)
Бренд
Лидмаш групп
Материал каркаса
металл
Материал сиденья/обивки
ткань
Артикул: 1540665
Стул Лидмаш групп SO-02 870x450x390 (черный/светло-серый)
Бренд
Лидмаш групп
Материал каркаса
металл
Материал сиденья/обивки
ткань
Артикул: 1540645
Стул Лидмаш групп SM-07 905x545x450 (черный/розовый)
Бренд
Лидмаш групп
Материал каркаса
металл
Материал сиденья/обивки
ткань
Артикул: 1540659
Стул Лидмаш групп SML-08 770x600x630 (черный/светло-серый)
Бренд
Лидмаш групп
Материал каркаса
металл
Материал сиденья/обивки
ткань
Артикул: 1540639
Стул Лидмаш групп SM-07 905x545x450 (белый/розовый)
Бренд
Лидмаш групп
Материал каркаса
металл
Материал сиденья/обивки
ткань
Артикул: 1540672
Стул Лидмаш групп SО-10 925x525x390 (черный/темно-серый)
Бренд
Лидмаш групп
Материал каркаса
металл
Материал сиденья/обивки
ткань
Артикул: 1540642
Стул Лидмаш групп SM-07 905x545x450 (белый/бежевый)
Артикул: 1540632
Стул Лидмаш групп SM-05 1080x580x450 (белый/бежевый)
Бренд
Лидмаш групп
Материал каркаса
дерево
Материал сиденья/обивки
ткань
Артикул: 1540664
Стул Лидмаш групп SO-02 870x450x390 (черный/розовый)
Бренд
Лидмаш групп
Материал каркаса
металл
Материал сиденья/обивки
ткань
Артикул: 1540644
Стул Лидмаш групп SM-07 905x545x450 (черный/светло-серый)
Бренд
Лидмаш групп
Материал каркаса
металл
Материал сиденья/обивки
ткань
Артикул: 1540634
Стул Лидмаш групп SM-05 1080x580x450 (белый/светло-серый)
Бренд
Лидмаш групп
Материал каркаса
металл
Материал сиденья/обивки
ткань
0