Чернитель резины 400мл - пенный очистки и восстановления цвета нерабочей поверхности шин, защишает от пыли, грязи, выцветания и растрескивания, аэрозоль ABRO TC-400
- - Самовывоз г.Минск, ул.Притыцкого, 8 - сегодня по предварительному заказу список ПВЗ
- - Курьером по Минску - завтра, 7руб.
- - Доставка курьером по Беларуси - завтра (минимальная сумма заказа - 100руб.)
- Картой
- Наличными
- Картой
| Название | Значение |
|---|---|
| Фасовка | 400 мл |
Средство для очистки автомобильных шин в аэрозольном баллоне.
СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ
Используется для обработки нерабочей поверхности шин легковых и грузовых автомобилей.
СВОЙСТВА
Быстро и эффективно удаляет въевшиеся загрязнения. Восстанавливает насыщенный черный цвет шин. Защищает резину от пыли, грязи, дорожных реагентов, УФ-лучей и выцветания. Помогает сохранить эластичность резиновых изделий, предотвращает появление микротрещин и растрескиваний. Не требует смывания водой.
ПРИМЕНЕНИЕ
Перед использованием тщательно встряхните баллон. Для достижения наилучших результатов рекомендуется предварительно очистить шины от грязи. Очиститель шин можно наносить как на мокрую, так и на сухую поверхность. Равномерно распылите средство на боковую поверхность шины с расстояния 15−20 см. Оставьте на несколько минут, чтобы пена впиталась. Не требуется растирать и смывать состав водой. Высыхает за несколько минут. Удалите салфеткой излишки пены. Не распыляйте на протектор шин, тормозные диски, барабаны, мотоциклетные шины или сиденья. Избегайте попадания на колесные диски и окрашенные металлические поверхности.
СОСТАВ
Деионизированная вода, силиконовое масло, эмульгаторы, консерванты, поверхностно-активные вещества, сжиженный углеводородный газ.
