Чистящая чудо-паста для уборки и чистки 500 г BRANDFREE
- - Самовывоз г.Минск, ул.Притыцкого, 8 - по предварительному заказу список ПВЗ
- - Курьером по Минску - 7руб.
- - Доставка курьером по Беларуси - (минимальная сумма заказа - 100руб.)
- Картой
- Наличными
- Картой
| Название | Значение |
|---|---|
| Назначение | для удаления пятен |
| Масса | 500 г |
Имеет уникальный натуральный состав с природным микроабразивом и мягкий деликатный аромат без резкого запаха
Справляется со стойкими пятнами и неприятными запахами дома, на кухне, в ванной, в гараже (жир, нагар, плесень, ржавчина, грибок, известковый налет, грязь и т.д.)
Эффективно очищает металлические, эмалированные и стеклокерамические поверхности, раковины и унитаз, кафель, керамическую плитку и швы, духовые шкафы и микроволновки, кастрюли, кухонные шкафы, изделия из серебра и металла, сантехнику, пластиковые подоконники и окна
Не требует замачивания, эффективна даже в холодной воде и безопасна для кожи рук
Не царапает поверхности, не оставляет разводов, пенится и смывается без усилий
Обладает дезинфицирующим и антибактериальным эффектом
Имеет гипоаллергенный и экологичный состав с отсутствием фосфатов, хлора и агрессивных химических веществ
Страна-производитель: Россия
Меры предосторожности
Использовать только по назначению. Беречь от детей. Не смешивать с другими чистящими и отбеливающими средствами. В составе мягкие абразивы, поэтому использовать ее следует осторожно, так как она может повредить деликатные поверхности! Не используйте пасту на лакированных, пористых и деликатных поверхностях, таких как акрил, алюминий и автомобильный лак. Обращайтесь осторожно с пастой при работе на поверхностях, которые легко поцарапать, таких как стекло и полированная сталь. Попробуйте нанести ее на небольшой участок, чтобы сначала протестировать.
Способ применения продукта
1. Нанесите небольшое количество чистящего средства на мягкую ткань или губку. 2. Аккуратно протрите загрязненную поверхность. 3. Оставьте на 1-15 минут (в зависимости от степени загрязнения), затем смойте теплой водой или влажной тканью/щеткой. 4. При необходимости повторите процедуру.
