Держатель нивелира магнитный LLB 1411 в кор., микролифт, 2 рег., + переходник (1/4" (переходник на 5/8"), микролифт, 360, магниты) WORTEX 1323939
- - Самовывоз г.Минск, ул.Притыцкого, 8 - завтра по предварительному заказу список ПВЗ
- - Курьером по Минску - вторник 01.09, 7руб.
- - Доставка курьером по Беларуси - вторник 01.09 (минимальная сумма заказа - 100руб.)
- Картой
- Наличными
- Картой
| Вес, кг: | 0.21 |
| Материал: | пластик |
| Резьба под штатив: | 1/4" и 5/8" " |
Держатель нивелира магнитный с микролифтом WORTEX LLB 1411 (1323939) - универсальное крепление-микролифт предназначено для удобной и точной установки лазерных нивелиров. Изготовленное из высокопрочного ударопрочного пластика (полиамид PA6), оно обладает стойкостью к механическим воздействиям и надежно служит в самых требовательных условиях.
Главной особенностью крепления является система микролифта с фиксацией, которая позволяет плавно и точно подстраивать высоту положения прибора с точностью до миллиметра в диапазоне 85 мм. Настроенное положение надежно фиксируется, что особенно важно для продолжительных работ. Поворотное основание на 360 обеспечивает гибкость в ориентации нивелира.
Для максимальной универсальности крепление предлагает три способа установки:
Мощные неодимовые магниты для быстрой и надежной фиксации на любых металлических поверхностях.
Специальная проушина для крепления на вертикальные конструкции (стены, столбы) с помощью гвоздя или самореза.
Две втулки-резьбы для установки на штатив или штангу: 1/4" и 5/8".
В комплектацию входит переходник с 1/4"(мама) на 5/8"(папа), что позволяет устанавливать практически любую модель лазерного уровня.
Расстояние от посадочного винта до зубчатой рейки микролифта 70 мм.
ДхШхВ: 110x72x114 мм.




