Фаркоп передний для съёмной лебёдки в штатный бампер Mitsubishi Pajero Sport 2015+/ L200 2015 Риф RIFPS3-88000
- - Самовывоз г.Минск, ул.Притыцкого, 8 - пятница 04.09 по предварительному заказу список ПВЗ
- - Курьером по Минску - понедельник 07.09, бесплатно
- - Доставка курьером по Беларуси - понедельник 07.09
- Картой
- Наличными
- Картой
Фаркоп в передний бампер Mitsubishi Pajero Sport 2015+ предназначен для установки различного оборудования: фаркопный крюк, силовая балка для хайджека или корзина съемной лебедки.
Мощная силовая конструкция с разъемом типа «квадрат» крепится на раму автомобиля, обладает серьезным запасом прочности и длительным рабочим ресурсом. Переходник устанавливается на раму и полностью спрятан за штатным бампером, через небольшое отверстие в сетке штатного бампера наружу выводится только сам квадрат.
Как и все оборудование РИФ, новый фаркоп соответствует самым высоким стандартам качества. Он изготовлен из стали толщиной 6 мм.
Характеристики:
Максимальная нагрузка, кг: 4000
Длина упаковки, мм: 200
Вес, кг: 15
Высота упаковки, мм: 350
Автомобиль: Mitsubishi Pajero Sport III (2015-2020) / Mitsubishi L200 V (2015-2019)



