Гидроизоляционная пленка Strotex 110 PP (75м2)
Под заказ
215.61 р
Пожалуйста, при разговоре с менеджером укажите артикул товара: 1029784
Характеристики
Характеристики Гидроизоляционная пленка Strotex 110 PP (75м2)
| Длина, мм: | 50000 |
| Назначение: | для кровли |
| Паропроницаемость: | 40 г/м² |
| Плотность: | 110 г/м² |
| Площадь: | 75 м² |
| Температура эксплуатации: | от -40 до 80 ºС |
| Тип: | гидроизоляционная пленка |
| Функции: | пароизоляция |
| Цвет: | белый |
| Ширина, мм: | 1500 |
Описание
STROTEX 110 PP – антиконденсатная пленка. Она предназначена защитить Вашу кровлю от попадающей влаги из окружающей среды – микроперфорация обеспечивает диффузию водяных паров.
ПРИМЕНЕНИЕ: Армированные паропроницаемые пленки для крыши STROTEX защищают слой теплоизоляции и конструкцию крыши от задувания снега, дождя, ветра, а также от появляющихся под покрытием испарений. Задачей STROTEX является отведение водяного пара с изоляции балок здания.
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны Вам за сообщение об ошибках. Уточняйте, пожалуйста, важные для Вас параметры при заказе.
Отзывы
Еще никто не поделился опытом использования данного товара. Сделайте это первым!
Написать отзыв
