Хозяйственный пылесос Karcher WD 2 Plus 1.628-000.0
поиск аналогов
| Вес, кг: | 4.134.6 |
| Возможности уборки: | сухая, всасывание жидкостей |
| Выдувание: | есть |
| Высота, мм: | 378 |
| Глубина, мм: | 349 |
| Длина сетевого шнура: | 4 м |
| Материал трубы всасывания: | пластик |
| Материал шланга: | пластмасса (1.8 м, с прямой рукояткой) |
| Место для хранения насадок: | есть |
| Насадки: | щелевая, для влажной и сухой уборки |
| Объем пылесборника: | 12 л |
| Питание: | сеть |
| Потребляемая мощность: | 1000 Вт |
| Тип: | пылесос |
| Тип пылесборника: | мешок |
| Труба всасывания: | составная |
| Фильтр тонкой очистки: | нет |
| Цвет: | черный, желтый |
| Ширина, мм: | 328 |
При своей компактной конструкции аппарат WD 2 Plus V-12/4/18 впечатляет высокой силой всасывания и энергоэффективностью – потребляемая мощность составляет лишь 1000 Вт. Он гарантирует превосходные результаты сбора сухого и влажного мусора как мелких, так и крупных размеров.
Этот хозяйственный пылесос оснащен прочным 12-литровым пластмассовым мусоросборником, 4-метровым кабелем, всасывающим шлангом длиной 1,8 м с прямой рукояткой, насадкой для пола со вставками, поролоновым фильтром и фильтр-мешком из нетканого материала. В нем предусмотрена практичная функция выдувания, позволяющая удалять мусор из мест, недоступных для уборки пылесосом.
Панель в верхней части аппарата обеспечивает надежную укладку инструментов и мелких деталей, таких как гвозди или шурупы. Насадка для пола и удлинительные трубки могут быстро и удобно закрепляться на отбойнике пылесоса. Кроме того, он впечатляет компактностью при хранении, удобством размещения принадлежностей, замками Pull & Push и ручкой эргономичной формы, обеспечивающей удобную переноску.



