ИБП IPPON Smart Power Pro II / 1005588

| Безопасность: | защита от перегрузки, защита от короткого замыкания |
| Вес, кг: | 10.5 |
| Высота, мм: | 195 |
| Глубина, мм: | 364 |
| Диапазон рабочих температур: | от 0 до 40 С |
| Емкость батареи: | 9 А·ч |
| Защита линий связи: | локальная сеть |
| Защитные шторки: | нет |
| Индикация: | дисплей+звуковая |
| Интерфейсы управления: | USB, RS-232 |
| Кол-во розеток с резервным питанием: | 4 |
| Количество батарей: | 2 |
| Крепление на стену: | нет |
| Макс. время перезарядки батареи: | 4 ч (до 90% заряда) |
| Макс. время переключения на батарею: | 10 мс |
| Макс. время работы (100% нагрузки): | 1 мин |
| Макс. время работы (50% нагрузки): | 8.6 мин |
| Макс. уровень шума: | 40 дБ |
| Макс. энергия входного импульса: | 125 Дж |
| Максимальная выходная мощность: | 1600 ВА |
| Монтаж в стойку: | нет |
| Напряжение батареи: | 12 В |
| Номинальное входное напряжение: | от 162 до 290 В |
| Номинальное выходное напряжение: | 220 В (+/- 10 %) |
| Общее кол-во розеток: | 6 |
| Предохранитель: | многоразовый |
| Пыле- и влагозащита: | IP20 |
| Тип: | ИБП |
| Тип ИБП: | интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип батареи: | SLA (свинцово-кислотная) |
| Типы выходных разъемов: | IEC-320-C14 |
| Функции ИБП: | холодный старт, фильтрация помех |
| Цвет: | черный |
| Ширина, мм: | 139 |
| Эффективная мощность: | 960 Вт |
Источники бесперебойного питания (UPS) серии Smart Power Pro II предназначены для защиты персональных компьютеров, рабочих станций, серверов и другого важного компьютерного оборудования от основных неполадок с электропитанием: высоковольтных выбросов, электромагнитных и радиочастотных помех, понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети.
Рекомендуются для обеспечения бесперебойной работы и защиты данных персональных компьютеров и графических станций; периферийной компьютерной и вычислительной техники; простого телекоммуникационного оборудования (роутеры, маршрутизаторы, модемы и т.д.). ИБП Smart Power Pro II позволяет подключить до 6-х устройств одновременно через входные разъемы питания IEC 320, расположенные на тыльной стороне устройства. Благодаря наличию большого LCD-дисплея управление устройством и мониторинг его работы стал более удобным. На большой экран с подсветкой выводится вся необходимая информация о работе ИБП. В случае возникновения «внештатной ситуации» (низкий заряд батареи, перезагрузка, неисправность) информация на экране дублируется соответствующим звуковым сигналом.
Все ИБП серии Smart Power Pro II имеют функцию циклического самотестирования. Устройство проводит постоянную фильтрацию входного напряжения, обеспечивая защиту подключенного оборудования от всплесков и шумов в электросети. Защита от перегрузки при питании от сети обеспечивается за счет перехода в режим неисправности через 5 секунд при перегрузке в 110% от допустимой. В случае если перегрузка оставит 120% от допустимых значений, ИБП выключится немедленно и перейдет в режим неисправности.