Интенсивный очиститель R549, ср-во для б/к мойки, кислотный 20л FORCH 61001769
поиск аналогов
| Название | Значение |
|---|---|
| Назначение | для бесконтактной мойки |
| Фасовка | 20 л |
концентрат для удаления самых сильных загрязнений с транспортных средств в душевых помещениях, мастерских и т. д.
кислотный
pH неразбавленного: 3,0
удаляет быстро и тщательно такие сильные загрязнения, как жиры, масла, оксидированную плёнку, известковые и цементные отложения и т. д., с металла, лака, пластмассы, резины и т. д.
для использования на легковых и грузовых автомобилях, строительной технике, цементо- и известевозах, тентах, колесных дисках, нержавейке, алюминии, кафеле и т.д.
разбавить водой в зависимости от места применения и степени загрязнения. Рекомендуемое соотношение компонентов смеси: от 1:10 до 1:30
Применение:
распылить на загрязненную поверхность и дать воздействовать макс. 5 минут
хорошо смыть водой — идеально при помощи аппарата высокого давления с большим количеством горячей воды и с расстояния 1 м
соответствует Ö-Norm B 5105 быстроразделяемый
не содержит силикона и силикатов
Внимание: Не применять на стёклах и зеркалах, и не давать высыхать!
