Комплект опор колесных для тележки складской Tellure Rota 535911K2
| Вес, кг: | 1.071 |
| Вид подшипника: | роликовый (игольчатый) |
| Диапазон рабочих температур: | от -20 до 60 ℃ |
| Количество в наборе: | 2 шт. |
| Максимальная нагрузка: | 170 кг |
| Материал: | сталь (оцинкованная), резина |
| Общая высота: | 182 мм |
| Общая ширина/диаметр: | 150 мм (ширина колеса 40 мм) |
| Расстояние между отверстиями: | 80×60 мм |
| Совместимость: | универсальная |
| Твердость по Шору: | 80A |
| Тип: | комплект опор колесных для тележки складской |
| Цвет: | черный, серый |
Колесо промышленное из черной резины. Центр-сердечник состоит из двух гальванизированных дисков, соединенный прочными заклепками. Все элементы выполнены из высококачественной стали. Роликовый подшипник расположен в углублении, выдавленном под прессом, и содержит цилиндрические ролики подшипника в обойме из полиамида 6.
Эта серия широко используется, с любыми тележками и контейнерами, легкой и стандартной грузоподъемности, для строительных лесов, а также для работы вне помещений.
Применение: тележки для внутренних и внешних работ на складах и в промышленности, багажные тележки, для строительных лесов, контейнеры для мусора, электрооборудование.
Поверхности перемещения: для полов, практически любого типа, даже вне крытых помещений. Позволяют легко преодолеть препятствия, не наносят урон хрупким напольным покрытиям.
Рекомендуемые опоры: SL, NL, NLX.






