Краска для гл.кожи, велюра, нубука и текстиля (аэрозоль) 250мл, коричневый ДИВИДИК
поиск аналогов
| Название | Значение |
|---|---|
| Фасовка | 250 мл |
| Цвет | коричневый |
Краска для гладкой кожи Дивидик обновляет и освежает цвет изделий, предохраняет изделия от намокания, предотвращает образование пятен и солевых разводов.
Современная эффективная рецептура, обеспечивающая качественную покраску, обновление и освежение цвета изделий из гладкой кожи!
Технология Neutraq: специальный нейтрализатор запаха в составе продукта обеспечивает снижение резкого запаха средства в отличие от аналогов, представленных на рынке.
Специально подобранная распылительная головка обеспечивает более фокусное распыление, снижая вероятность попадания на пол и мебель.
Способ применения продукта
Очистите поверхность обуви. Обратите внимание, что для каждого материала свои правила очистки. Встряхните баллончик с краской для гладкой кожи Дивидик в течение 3-5 секунд. Перед использованием рекомендуется испытать на незаметном участке изделия! Равномерно нанесите средство на поверхность обуви с расстояния 15-20 см. Старайтесь держать баллон вертикально во время использования. Дайте обуви просохнуть в течение 20 минут. При необходимости повторите обработку.
