Крем для рук "Flower of story. Подсолнух, шалфей, грейпфрут" увлажняющий, 30 мл Sima-Land 7004489
поиск аналогов
Лёгкий увлажняющий крем подходит для ежедневного ухода за руками. Обладает нежной текстурой и насыщенным ароматом. Увлажняет, питает и смягчает кожу рук, мгновенно впитывается и не оставляет ощущения липкости.
Экстракт зеленого чая содержит большое количество антиоксидантов и витаминов. Обладает противовоспалительным и антибактериальным действием, защищает кожу от свободных радикалов. Активизирует клеточный обмен, восстанавливает повреждённые клетки и повышает упругость кожи.
Способ применения: нанести небольшое количество крема на чистую сухую кожу рук.
Состав: вода, экстракт зеленого чая, глицерин, минеральное масло, цетеариловый спирт, ПЭГ-100 стеарат, полидиметилсилоксан, натрий ЭДТА, карбомер, триэтаноламин, метилпарабен, пропилпарабен, ароматизатор подсолнуха, шалфея и грейпфрута.
Вес, г/Объём, мл: 30
Тематика праздника: 8 Марта
Габариты и вес
Размер (Д × Ш × В, см): 11,5 х 4 х 3
Вес брутто: 33 г
Упаковка и фасовка
В боксе: 1000 штук
Фасовка: по 1 шт.
Индивидуальная упаковка: Без упаковки
Размер упаковки (Д × Ш × В, см): 11,5 х 4 х 3
