Лупа ручная Veber 6902 / 26216 (3х, 75мм, 20х, 22мм)
| Высота, мм: | 30 |
| Длина, мм: | 193 |
| Количество линз: | 2 |
| Количество светодиодов: | 3 |
| Маркировка кратности: | 3x, 20x |
| Материал линзы: | стекло |
| Материал ручки/корпуса: | пластик |
| Назначение: | просмотровая |
| Питание подсветки: | батарейка |
| Подсветка: | есть |
| Тип: | лупа ручная |
| Тип подсветки: | светодиодная |
| Тип ручки: | монолитная |
| Типоразмер элементов питания: | AAA (3 шт) |
| Цвет ручки/корпуса: | черный, серый |
| Ширина, мм: | 84 |
| Ширина/диаметр линзы: | 70 мм, 18 мм |
Лупа для чтения/просмотровая Veber 6902 с двумя линзами кратностью 3х (диаметр 70 мм) и кратностью 20х (диаметр 18 мм). Светодиодная подсветка, питание от трёх батареек типа ААА.
Корпус лупы изготовлен из пластика, 3-х кратная линза из оптического стекла с асферической поверхностью, а 20-ти кратная из оптического полимера. На верхней стороне лупы расположена кнопка включения светодиодной подсветки, а на обратной стороне — три ярких белых светодиода «холодного света». Питание подсветки осуществляется от трёх элементов типа ААА. Отсек для батареек находится на нижней части ручки.
Купить лупу Veber 6902 можно порекомендовать для чтения (благодаря асферической поверхности лупы — изображение ровное и без искажений по всему полю зрения), а также рассматривания мелких предметов и деталей, например в филателии, нумизматике. Встроенная в ручку 20-ти кратная лупа позволит рассмотреть самые мелкие детали изучаемых предметов.



