Маркер для стекла "95" 1,5-3 мм, черный Edding 4-95001
поиск аналогов
| Название | Значение |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Тип | маркер |
| Форма головки | круглая |
| Особенности | перманентный |
| Толщина линии | 1.5 - 3 мм |
Маркер для стекла edding 95 — превосходный инструмент для упрощения совместной визуализации идей, фиксации результатов мозгового штурма или собраний либо быстрого и простого создания заметок на стеклянной поверхности. Маркер для стекла отличается интенсивностью флуоресцентного свечения, хорошей кроющей способностью и готов к незамедлительному применению: активация перед использованием не требуется. И, само собой разумеется, чернила можно удалить без остатка сухой тканью.
Маркер для стекла edding обеспечит создание блистательных надписей, рисунков и диаграмм в том числе и на цветных стеклянных досках.
Маркер для стекла для нанесения надписей и маркировки на большинство стеклянных поверхностей и стеклянных досок. Также подходит для белых досокНадпись легко стирается сухим способом с большинства стеклянных поверхностей и стеклянных досокМаркер для стекла готов к использованиюШирина штриха округлого наконечника составляет 1.5-3 ммЧернила маркера для стекла характеризуются непрозрачностью и ярким цветомФлуоресцентные чернила для желтого, оранжевого и розового цветовПродукт доступен в черном, желтом, голубом, оранжевом, розовом и белом цветахПрактически без запахаСветостойкийСветящийся
Цвет: черный
Толщина письма, мм: 1.5-3

