Маркер на водной основе Montana Acrylic 0,7 мм, темно-синий SH 5020
поиск аналогов
| Возможность заправки: | есть |
| Замена наконечника: | есть |
| Использование: | универсальное |
| Коллекция: | Acrylic (Montana) |
| Материал корпуса: | акрил |
| Название расцветки: | шокирующий темно-синий |
| Основа чернил: | акриловая (на водной основе) |
| Особенности: | водостойкий, светоустойчивый |
| Особенности конструкции: | насос-дозатор, клапанная система |
| Тип: | маркер художественный |
| Толщина линии письма: | 0.7 мм |
| Форма корпуса: | круглая |
| Форма наконечника: | пулевидная (круглая) |
| Цвет: | синий |
RGB (5, 53, 108);
CMYK (100, 75, 8, 36);
HEX: #05356C.
Маркер Montana ACRYLIC Extra Fine – помповый маркер с наконечником 0,7 мм высокого качества на водной основе. В линейке – 12 ярких цветов, которые соответствуют цветам в серии аэрозольных красок Montana. Особая система клапанов позволяет регулировать скорость подачи чернил, при этом количество чернил легко оценить визуально из-за прозрачных стенок маркера.
Высокопигментированные чернила хорошо наносятся, устойчивы к свету и влаге, долго держатся, а потому можно наносить практически на любую поверхность. Маркер Montana ACRYLIC идеален для применения в интерьере, для наружного используйте в сочетании с лаком – для герметизации. Обязательно наносите на сухую, чистую и, по возможности, ровную поверхность
Серия ACRYLIC Marker не содержит растворителей, одобрена ACMI. Также в серии есть многоразовый (пустой) маркер Montana Acrylic Empty Marker 0,7 мм (артикул 324734).


