Метеостанция цифровая Bresser MyTemp WTM / 73272
поиск аналогов
| Тип: | метеостанция цифровая |
| Цвет: | белый, серый |
| Материал корпуса: | пластик |
| Питание: | батарейки |
| Измерение температуры внутри помещения: | есть (от 0 C до +50 C) |
| Измерение температуры снаружи: | есть (от –20 C до +60 C) |
| Датчик наружной температуры: | беспроводной |
| Календарь: | есть |
| Будильник: | есть |
| Подсветка дисплея: | есть |
| Высота, мм: | 90 |
| Ширина, мм: | 110 |
| Глубина, мм: | 90 |
Bresser MyTemp WTM – маленькая цифровая метеостанция, которая идеально подойдет для ванной комнаты, так как помимо измерения температуры воздуха, она может использоваться для определения температуры воды. Дополнительными бонусами станут часы с подсветкой, а также встроенный будильник с функцией повтора сигнала и простой календарь.
Состоит прибор из основного модуля и отдельного сенсорного водонепроницаемого датчика, помещенного в силиконовый корпус, который можно полностью опускать в воду для проведения измерений.
Базовый модуль может быть размещен в любом помещении. Он контактирует с датчиком посредством радиосигнала. На цифровой экран станции крупными цифрами выводится текущее время и два показания температуры – с датчика и с основного модуля. Кроме того, датчик имеет свой цифровой мини-экран, на котором отображается измеряемая им температура воздуха или воды.
Метеостанция (основной модуль и датчик) питается от стандартных батареек, которых хватает на очень длительное время. Комплект поставки:




