Мовиль-НН ЦИНК канистра 1,0 л MasterWax MW020704
- - Самовывоз г.Минск, ул.Притыцкого, 8 - среда 02.09 по предварительному заказу список ПВЗ
- - Курьером по Минску - четверг 03.09, 7руб.
- - Доставка курьером по Беларуси - четверг 03.09 (минимальная сумма заказа - 100руб.)
- Картой
- Наличными
- Картой
| Вид загрязнения: | коррозия |
| Место применения: | кузов, днище, арки колес, лонжерон |
| Обрабатываемые материалы: | металл |
| Объем: | 1 л |
| Раствор: | готовый |
| Свойство: | антикоррозийный эффект |
| Температура применения: | от 10 до 30 C |
| Тип: | средство от коррозии |
| Упаковка: | канистра |
Антикоррозионный состав Мовиль-НН цинк – антикоррозионный состав на основе масляно-восковых компонентов. Наличие мельчайших частиц металлического порошка создаёт дополнительную электрохимическую защиту обработанных поверхностей. Предназначен для применения в скрытых полостях, дверях, порогах, лонжеронах и в других местах автомобилей. Подходит для консервации металлических деталей, которые подвержены постоянному воздействию влаги, химических средств и других агрессивных сред.
Мовиль-НН цинк при обработке авто образует водонепроницаемую пленку с эластичными свойствами. Пленка имеет остаточную липкость и гидрофобные свойства.
Мовиль-НН цинк обладает хорошей проникающей и пропитывающей способностью, проникает в микротрещины, швы и стыки кузова.
Использование Мовиль-НН цинк для авто значительно снижает риск возникновение подслойной коррозии и останавливает уже начавшийся процесс коррозии.
Мовиль-НН цинк не оказывает отрицательного влияния на лакокрасочные покрытия.
Материал допускается наносить на поверхности, ранее обработанные консервирующими составами, а также на заводские антикоррозионные покрытия.
