Набор ключей трещоточных комбинированных коротких 72 зуба, 8-19 мм, 7 пр., на пластиковом держателе Licota ARW-10MK01
поиск аналогов
| Название | Значение |
|---|---|
| Диапазон размеров | 8 - 19 мм |
| Кол-во предметов | 7 шт. |
| Шарнир | нет |
| Трещотка | есть |
| Вид | рожково-накидные |
| Упаковка / Хранение | держатель |
| Система измерения | метрическая |
| Особенности | укороченные |
Набор комбинированных трещоточных коротких ключей с двумя рабочими профилями: рожковым и накидным предназначен для монтажа-демонтажа резьбовых соединений при обслуживании автомобилей и другой техники в домашних и автослесарных мастерских, на производствах или СТО.
Накидная часть с трещоточным механизмом увеличивает производительность труда и удобство работы.
Комфортная работа
Трещотка с храповым механизмом на 72 зуба обеспечивает малый угол перестановки ключа - 5, что облегчает монтаж резьбовых соединений в ограниченном пространстве, где угол поворота ключа ограничен. Профиль трещотки из 12 граней подходит к головкам болтов и гайкам как 6-, так и 12-гранного профиля. Укороченная рукоятка даёт возможность работы в ограниченном пространстве.
Долгий срок службы
Ключи изготовлены из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам. Трехслойное гальваническое покрытие (медь, никель и хром) и микрофинишная полировка обеспечивают защиту от коррозии.
Ремонтопригодность
В случае поломки одного из ключей его возможно быстро отремонтировать. Ремкомплекты для ключей из набора всегда в наличии.
Удобное хранение
Пластиковый держатель облегчает поиск нужного ключа. Держатель удобно переносить, держа за ручку, или подвесить на любой поверхности.
Комплектация
Ключи трешоточные комбинированные короткие 7 шт: 8, 10, 12, 13, 14, 17, 19 мм.
Держатель пластик 1 шт.
