Настольная игра Десятое королевство Падающая башня Бам-бум / 01741 (с фантами)
- - Самовывоз г.Минск, ул.Притыцкого, 8 - вторник 01.09 по предварительному заказу список ПВЗ
- - Курьером по Минску - среда 02.09, 7руб.
- - Доставка курьером по Беларуси - среда 02.09 (минимальная сумма заказа - 100руб.)
- Картой
- Наличными
- Картой
| Вес, кг: | 0.915 |
| Внутриигровая механика: | на дайсах |
| Возраст: | 7 лет |
| Возрастные ограничения: | 7+ |
| Для вечеринок: | есть |
| Жанр по содержанию: | абстрактная |
| Коллекция: | Башня/Jenga и аналоги |
| Материал: | дерево |
| Минимально количество игроков: | 2 |
| Оформление: | вариация |
| Понравится детям: | есть |
| Размер упаковки: | 8.5×8.2×26.3 см |
| Сеттинг: | стратегическая, развивающая |
| Тип: | настольная игра |
Падающая башня стала еще более азартной и «безбашенной». В нее добавили веселья, написав на каждом третьем бруске веселое задание.
Игра предназначена для детей от 7 лет и рассчитана на 2 и более игроков. Задания (фанты) нанесены на бруски специальной износостойкой краской.
Как играть ? В состав игры входит специальный картонный уголок. С его помощью надо собрать башню. Каждый ряд брусочков должен выкладываться перпендикулярно относительно предыдущего. У вас получится 18 рядов по три брусочка. Затем переверните башню и поставьте ее на стол. Уголок не даст башне рассыпаться или изменить форму. Можно убирать уголок и приступать к игре. Игроки вытаскивают брусочки одной рукой по очереди. Эти бруски выкладываются сверху теми, кто их вытащил параллельно друг другу в ряду и перпендикулярно нижнему ряду. В ряду может быть не три, а два или даже один брусок. Если попадается брусок с фантом, вам повезло! Выполняйте задание и наслаждайтесь игрой! Проигрывает тот, кто разрушит башню. Игра развивает моторику, коммуникативные навыки, смекалку и воображение.
Комплектация:

