Наушники-гарнитура Defender Stellar / 64520 (черный)
поиск аналогов
| Акустическое оформление: | закрытое |
| Верх. граница диапазона: | 20000 Гц |
| Верх. граница диапазона микрофона: | 16000 Гц |
| Длина кабеля: | 2.2 м |
| Импеданс: | 32 Ом |
| Крепление наушников: | оголовье |
| Микрофон: | есть |
| Ниж. граница диапазона: | 20 Гц |
| Ниж. граница диапазона микрофона: | 100 Гц |
| Подключение кабеля к наушникам: | одностороннее |
| Подсветка: | да |
| Регулятор громкости: | есть |
| Складная конструкция: | нет |
| Соотношение сигнал/шум микрофона: | 38 дБ |
| Тип наушников: | мониторные |
| Тип подключения: | USB (подсветка), 3.5 мм (x2) |
| Тип устройства: | наушники-гарнитура |
| Цвет: | черный |
Светодиодная подсветка корпуса наушников Пульсирующая 7-цветная подсветка создает особую игровую атмосферу.
Двойное оголовье Саморегулирующееся крепление для комфортного ношения в течение длительного времени. Внешняя жесткая часть фиксирует чашки и обеспечивает плотное прилегание к ушам, а мягкая внутренняя гарантирует удобство и комфорт.
Наушники закрытого типа Наушники не пропускают внешние шумы и обеспечивают максимальную звукоизоляцию. Это позволяет использовать их в шумных условиях, а также в тех случаях, когда необходимо полностью сосредоточиться на игре.
Регулятор громкости звука Вам не придется переключаться на управление компьютером, чтобы отрегулировать уровень громкости.
Тканевая оплетка кабеля Препятствует спутыванию и продлевает срок службы наушников.
Микрофон на гибкой ножке, обеспечивающий высокое качество речи
Большие охватывающие амбушюры Охватывающие амбушюры минимизируют давление на ушную раковину и обеспечивают дополнительную звукоизоляцию.









