Ножницы для резки стальной ленты 28х305мм HRC58-61 Yato YT-1930
Под заказ
213.96 р
Пожалуйста, при разговоре с менеджером укажите артикул товара: 330321
Характеристики
| Название | Значение |
|---|---|
| Длина | 305 мм |
Описание
Ножницы для резки стальной ленты YATO 305мм YT-1930 используются для резки тонкого металла. Инструмент имеет линию разметки слева от режущей кромки. Кованые лезвия из хромированного молибдена закалены до 46-52 HRC, режущие кромки до 56-62 HRC, это позволяет свободно резать стальные листы, толщиной до 1,5 мм (холоднокатаная сталь).
Рукоятки защищены мягкими накладками для предотвращения соскальзывания рук. Конструкция губок позволяет надежно разрезать стальную полосу шириной 28 мм и толщиной 0,8 мм.
Технические характеристики:
- Max толщина ленты: 1.5 мм
- Max ширина ленты: 32 мм
- Нож для обрезки ленты: нет
- Длина: 305 мм
- Монтаж стяжек: нет
- Материал корпуса: сталь
Гарантия:
12 месяцев на заводской брак
Производитель:
Yato Ltd. Sedlakova 763, Klatovy, Ceska Republika.
Страна изготовления:
Польша
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны Вам за сообщение об ошибках. Уточняйте, пожалуйста, важные для Вас параметры при заказе.
Отзывы
Еще никто не поделился опытом использования данного товара. Сделайте это первым!
Написать отзыв



