Палатка Следопыт PF-TW-12
поиск аналогов
| Вес, кг: | 7.4 |
| Диаметр дуг: | 10 мм |
| Длина, мм: | 1800 |
| Дополнительные элементы: | карманы |
| Защитные элементы: | "юбка" |
| Кол-во комнат: | 1 |
| Кол-во мест: | 3 |
| Материал дуг: | стеклопластик |
| Материал тента: | полиэстер (210D) |
| Назначение: | для рыбалки |
| Окна: | есть |
| Сезонность: | зимняя |
| Тип: | палатка |
| Форма палатки: | куб |
| Цвет: | синий, белый |
| Ширина, мм: | 1800 |
Зимняя палатка «Следопыт «Куб» обеспечивает комфорт для рыбалки в зимнее время года. Благодаря системе крепления дуг, «хабы» палатки очень быстро переводятся из транспортного положения в рабочее состояние. «Хаб» выполнен из морозостойкого, ударопрочного материала — нейлона (полиамида). Установить палатку можно в течение одной минуты даже одному человеку.
Каркас изготовлен из прочного стеклопластикового гладкого прутка диаметром 10 мм. Данная конструкция обеспечивает легкое раскрытие, устойчивость палатки в собранном виде при порывистом ветре. Это позволяет увеличить износостойкость каркаса, даже без использования растяжек. Палатка для зимней рыбалки выполнена из ткани Oxford 210D PU1000, что обеспечивает долговечность, непродуваемость и водонепроницаемость конструкции.
Для хорошего освещения внутреннего пространства в тент встроено два отстегивающихся окна, выполненных из прозрачного морозо- и износостойкого материала. Для создания комфортного микроклимата внутри закрытой палатки имеется вытяжной клапан, который также можно использовать как отверстие для трубы печки.
