Пушсало (аэрозоль) 1000мл PROFI Agat Avto SL0117
- - Самовывоз г.Минск, ул.Притыцкого, 8 - понедельник 31.08 по предварительному заказу список ПВЗ
- - Курьером по Минску - вторник 01.09, 7руб.
- - Доставка курьером по Беларуси - вторник 01.09 (минимальная сумма заказа - 100руб.)
- Картой
- Наличными
- Картой
| Консистенция: | спрей/аэрозоль |
| Место применения: | универсальное |
| Обрабатываемые материалы: | металл |
| Объем: | 1 л |
| Раствор: | готовый |
| Свойство: | антикоррозийный эффект, водоотталкивающий эффект, адгезионный эффект, продление срока службы |
| Сезон: | всесезон |
| Тип: | средство от коррозии |
| Упаковка: | баллон |
Кросс-номера:
FORD 1362671
HYUNDAI-KIA 86694A6000
LADA 88888777002001 88888777006001
MERCEDES A2113520488 A6397270487
NISSAN 908128F800
UAZ 000000473402500 000000473402800
Автоконсервант «ПУШСАЛО» (пушечная водостойкая консервационная смазка) используется для консервации металлических изделий и механизмов, защиты от коррозии металлических изделий, предотвращения ржавления изделий из черных и цветных металлов. Обладает высокими адгезионными и консервационными свойствами, водостойкостью, способностью удерживаться на наклонных и вертикальных поверхностях, работоспособностью в широком диапазоне температур: -50С … +50С.
Как пользоваться продуктом:
1. Очистить обрабатываемую поверхность от грязи и рыхлой ржавчины. Остатки ржавчины удалить преобразователем ржавчины. Затем поверхность обезжирить и просушить. Во избежание попадания состава необходимо защищать поверхности, не подлежащие обработке. Распылять при температуре окружающей среды не ниже +10С.
2. Энергично встряхнуть баллон в течение 2-3 минут.
3. Распылить средство на обрабатываемую поверхность (рекомендуется наносить не менее 2-х слоев с промежуточной сушкой 15-20 мин.).
4. В труднодоступные полости наносить при помощи гибкой трубки с распылительной головкой.
5. При необходимости обработку повторить.
6. После обработки баллон перевернуть вверх дном и продуть головку, нажимая на нее 3-4 секунды.
7. При засорении головки повернуть ее на ¼ оборота вперед-назад, при необходимости снять, промыть растворителем и продуть.
8. Подтеки или излишки материала удалять очистителем битумных пятен.
9. Перед эксплуатацией автомобиль рекомендуется выдержать в течение 24 часов при t +20С с открытыми технологическими отверстиями.
ВАЖНО! Наносить состав на чистую, сухую, подготовленную поверхность!
Баллон комплектуется дополнительной спецнасадкой (угол распыления 360 для обработки скрытых полостей)!
Автоконсервант "ПУШСАЛО" — важный продукт, который помогает технике работать эффективно даже в экстремальных ситуациях. Его уникальные свойства делают его незаменимым в условиях, где важна защита от влаги и низких температур.












