Синхронизатор для вспышки Falcon Eyes FlashHunter 2.4 RFS-AC16R / 23857
Под заказ
73.75 р
Пожалуйста, при разговоре с менеджером укажите артикул товара: 698214
Характеристики
Характеристики Синхронизатор для вспышки Falcon Eyes FlashHunter 2.4 RFS-AC16R / 23857
| Тип: | синхронизатор для вспышки |
| Назначение: | для вспышки |
| Название расцветки: | черный |
| В комплект входит: | документация, приемник (TS 3,5 мм - TS 6,35 мм) |
Описание
FlashHunter 2.4 RFS-AC16R – приемник (ресивер) для синхронизатора FlashHunter 2.4 RFS-AC16, предназначен для синхронизации дополнительной студийной вспышки. Приемник подключается к любой студийной вспышке с синхроразъемом 3,5/6,35 мм (в комплекте переходник). Работает на частоте 2,4 ГГц и расстоянии до 100 м.
FlashHunter 2.4 RFS-AC16R поддерживает 16 (15+1) каналов управления параметрами для объединения вспышек в группы (при использовании нескольких приемников).
Питание приемника - сеть переменного тока 220В Дистанция - до 100 метров Скорость синхронизации - до 1/320 сек
Приемник работает от сети переменного тока (включается между сетевым кабелем питания и моноблоком).
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны Вам за сообщение об ошибках. Уточняйте, пожалуйста, важные для Вас параметры при заказе.
Отзывы
Еще никто не поделился опытом использования данного товара. Сделайте это первым!
Написать отзыв

