Смазка литиевая 200гр - белая, смазывает и защищает от коррозии дверные петли, засовы, антенны, кабели, пружины багажника и капота, дворники и т.д., аэрозоль ABRO LG-380-200
- - Самовывоз г.Минск, ул.Притыцкого, 8 - понедельник 14.09 по предварительному заказу список ПВЗ
- - Курьером по Минску - вторник 15.09, 7руб.
- - Доставка курьером по Беларуси - вторник 15.09 (минимальная сумма заказа - 100руб.)
- Картой
- Наличными
- Картой
| Тип: | смазка техническая |
Кросс-номера:
FORD 1362576 XL6
MERCEDES A002989005110
TOYOTA 0888700101 PZ44700PE105
YAMAHA ACCGREAS10CT
Незаменима при уходе за авто,морским транспортом,сельскохозяйственной и садовой техникой,в быту,а также в промышленных работах. Смазывает и предохраняет дверные петли,засовы,оконные механизмы,пружины багажника и капота,дворники,детали тормоза,инструменты,цепи,кабели,шестеренки,гаражные и раздвижные двери,кондиционеры,окна,газонокосилки и другие механизмы и оборудование.
Свойства
Сочетает отличную проникающую способность и высокую вязкость,благодаря чему легко проникает в труднодоступные места и,не стекая,остается на поверхности. Надолго защищает металлические детали от окисления,коррозии и износа. Создает защитную пленку,устойчивую к экстремальному давлению,ударам и вибрации. Устойчива к смыванию водой,термостойкая,обладает высокой химической стойкостью. Сохраняет высокие эксплуатационные характеристики при температурах от -17 до +50С. Подходит для обработки черных,цветных металлов,в том числе меди и алюминия. Благодаря охлаждающим свойствам может использоваться для резки,сверления,токарной обработки металлов.
Применение
Хорошо встряхните баллон. Нанесите на обрабатываемые делали. Используйте трубочку для более точного распыления в труднодоступные места. Не рекомендуется использовать на пластиковых и резиновых деталях.
Состав
2-бутоксиэтанол,базовый сольвент слабо пахнущий,растворитель Стоддарда,нефтяные дистилляты гидроочищенные тяжелые нафтеновые,двуокись углерода,триметилбензол,нефтяные дистилляты селективной очистки тяжелые парафинистые,этилбензол,1-метилэтилбензол,диоксид титана,оксид цинка.
Меры предосторожности
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: ОПАСНО. Легко воспламеняется. Пары раздражают глаза и дыхательные пути. Пары могут вызвать вспышку или взрыв. ПОПАДАНИЕ В ГЛАЗА: жидкость,вещество в распыленном состоянии и пары являются раздражающими и могут вызвать болевые ощущения,слезотечение,покраснение и опухание глаз,сопровождающиеся жжением и/или ощущением песка в глазах. ПОПАДАНИЕ НА КОЖУ: продолжительный или повторяющийся контакт с кожей может вызвать обезжиривание и сухость кожи,что может привести к раздражению и дерматиту(сыпи). ВДЫХАНИЕ: избыточное воздействие паров может привести к головной боли,головокружению,тошноте,снижению артериального давления,изменению сердечного ритма и цианозу. Продолжительное вдыхание может быть вредным. ПОПАДАНИЕ ВНУТРЬ: может быть вредно или смертельно при проглатывании. Едкое и может вызвать серьезное и необратимое повреждение слизистой рта,горла,желудка. Избыточное воздействие может вызвать поражение нервной системы,легких и почек. Первая помощь: при попадании в глаза немедленно промойте большим количеством воды. Если раздражение не проходит,обратитесь к врачу. При попадании на кожу немедленно промойте большим количеством воды. Снимите загрязнённую одежду и постирайте перед следующим применением. Немедленно обратитесь к врачу. При вдыхании вынесите пострадавшего на свежий воздух. При отсутствии дыхания осуществите искусственную вентиляцию легких. Если дыхание затруднено,предоставьте кислород. Немедленно обратитесь к врачу. При проглатывании немедленно обратитесь к врачу. Не вызывайте рвоту. Немедленно позвоните врачу или в токсикологический центр. Храните плотно закрытый баллон в хорошо вентилируемом месте,вдали от прямых солнечных лучей. Не нагревать выше 50 C. БЕРЕЧЬ ОТ ДЕТЕЙ.
Состав: перхлорэтилен (тетрахлорэтилен), нефтяное масло, литиевое мыло 12-гидроксистеариновой кислоты, антиокислительные присадки, сжиженный углеводородный газ, диоксид титана, белый оксид цинка.












