Стул Sheffilton SHT-ST38/S100 микровелюр/металл ночное затмение/черный муар
поиск аналогов
| Название | Значение |
|---|---|
| Тип | стул |
| Материал каркаса | металл |
| Материал сиденья/обивки | велюр |
Готовый стул с таким сидением впишется в мягкий, спокойный, уютный и тихий интерьер ресторана, кафе, или же хорошо будет смотреться возле обеденного стола в гостиной. А прочный и стильный каркас идеально впишется в Ваш интерьер. Дело за Вашей фантазией и вдохновением!
СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН Классический вид сидению придает стеганое сиденье и спинка. Благодаря натуральному цвету микровелюра – готовое кресло способно преобразить обстановку и добавить естественности! Сидение изысканно смотрится при любом варианте освещения: и естественном, и искусственном.
ПРЕКРАСНАЯ ЭРГОНОМИКА. Обращаем внимание на детали, мягкое сидение, отведенная назад спинка с подлокотниками, отвечают за вашу эргономичную посадку.
НАДЕЖНЫЙ МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ КАРКАС окрашен порошковой краской, устойчивой к механическому воздействию. Диаметр/толщина каркаса: 18/1,5 мм. Максимальная статическая нагрузка 260 кг.
ОБИВКА выполнена из микровелюра, в качестве мягкого наполнителя используется поролон.
СТАНЬТЕ ДИЗАЙНЕРОМ СВОЕГО СТУЛА! Вы можете выбрать любую модель и цвет каркаса в нашем конструкторе. Отгрузка отдельных частей стула (сидения) не осуществляется.
РЕКОМЕНДАЦИЯ ПО УХОДУ: Используйте чистку пылесосом, а для трудновыводимых пятен специальные пятновыводители для тканей, в соответствии с инструкцией.
Цвет
ночное затмение/черный муар
Материал
микровелюр/металл
Размер изделия, мм ?
610x580x845
Вес изделия, кг ?
5.920
Вид упаковки
полиэтилен, картон
Размер упаковки, мм
400x400x400
Объем упаковки, м3
0.064
С декоративной отделкой
Нет
С мягким сидением
Нет
С подлокотниками
Да
Поворотный
нет
Материал сидения и спинки
микровелюр
Материал каркаса
металл
Максимальная нагрузка, кг
260
Складной
нет
Спинка
Со спинкой
Подлокотники
да
Регулировка высоты
нет
На колесиках
нет
Тип сидения
мягкое
Тип спинки
мягкое
Штабелируемый
нет
