Сварочный полуавтомат АВРОРА Ресурс 6300 ДВОЙНОЙ ПУЛЬС AURORA 37264
поиск аналогов
| Название | Значение |
|---|---|
| Тип | полуавтоматическая сварка (MIG/MAG/FLUX) |
| Мощность | 34 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Минимальный сварочный ток | 60 А |
| Максимальный сварочный ток | 630 А |
| Диаметр проволоки | 0.8 - 1.6 мм |
Аппарат предназначен для полуавтоматической сварки на постоянном токе MIG-MAG, полуавтоматической сварки ПУЛЬС и ДВОЙНОЙ ПУЛЬС. Он может применяться для сварки углеродистой и нержавеющей стали, для сварки алюминия и его сплавов, меди и сварки порошковой проволокой FCAW. Благодаря высокой мощности аппарат обеспечивает сильную и стабильную дугу и предназначен для профессионального и промышленного использования.
Сварочный полуавтомат – это современные индустриальные сварочные полуавтоматы высокого класса. Аппараты были разработаны специально для тяжелого промышленного использования на крупных машиностроительных предприятиях. Силовая электроника, компонентная база, система охлаждения – все элементы аппаратов РЕСУРС обеспечивают выполнение главной задачи: бесперебойной ежедневной работы в несколько смен. Продолжительность нагрузки на максимальном токе — 100%.
Аппарат предназначен для ежедневной работы на промышленных предприятиях, где имеются повышенные требования к качеству сварочных конструкций любых толщин.
Технические характеристики АВРОРА РЕСУРС 6300 ДВОЙНОЙ ПУЛЬС 37264
Класс товара
Профессиональный
Max ток
630 А
Min ток
60 А
Max мощность
34 кВт
Номинальное напряжение на входе
380 В
Min входное напряжение
17 В
Степень защиты
IP21S
Разъем горелки
EURO
Охлаждение горелки
воздушное
Max диаметр проволоки
1.6
Min диаметр проволоки
0.8
Количество подающих роликов
4
Разъем ММА
нет
Сварка ММА
нет
TIG сварка
нет
Режим импульсной сварки
да
Сварка алюминия
да
Водное охлаждение в комплекте
да
Цифровой дисплей
да
Еврокатушка
D300
Наличие сетевой вилки
есть
Габариты без упаковки
755х345х585 мм
Кейс
нет
Вес нетто
70 кг
Max сварочный ток MIG-MAG
630 А
Min сварочный ток MIG-MAG
60 А
Допустимое отклонение напряжения
15 %
Наличие синергии
нет
Преимущества АВРОРА РЕСУРС 6300 ДВОЙНОЙ ПУЛЬС 37264
Система имеет функцию компенсации контура, которая позволяет автоматически компенсировать потери напряжения в кабелях. Длина кабеля ВПУ и сварочного кабеля может достигать 20 метров
Встроенная в систему экспертная база данных большой емкости автоматически подбирает оптимальные параметры сварки
Точная и стабильная система подачи проволоки с цифровым управлением
Несколько режимов сварки с технологией Пульс, позволяющих добиться минимального уровня брызг и высокой эффективности проплавления металла
Память рабочих программ для сохранения наиболее востребованных режимов сварки
Механизм подачи проволоки закрытого типа, для катушек с проволокой D300 на 15 кг и 4-х
роликовым приводом
Аналоговый и цифровой интерфейс, подходящий для роботов FUNAC/ABB/KUKA/YASKAWA (подключается опционно)
Инверторная технология IGBT FULL BRIDGE с мягким переключением и 100% режимом работы на максимальном токе,
Для более быстрой и удобной регулировки параметров, аппараты адаптированы для использования горелок с цифровым управлением
Цифровая технология управления охлаждением с регулируемым временем задержки
Эргономичный дизайн
Комплектация
Станция охлаждения
Транспортировочная тележка
Выносной подающих механизм
Пакет промежуточных кабелей 5м
Горелка MIG 501D, 3м
Комплект V-образных роликов для работы со стальной проволокой
Комплект U-образных роликов для работы с алюминиевой проволокой
Кабель 35мм2, 4 метра
Зажим на массу 500А






