Трап вертикальный 100x100 мм выпуск d 50 мм, комбинированный затвор, решетка из нержавеющей стали VALFEX VF.011.050K.100.04
поиск аналогов
| Название | Значение |
|---|---|
| Диаметр | 50 мм |
| Тип | желоб / трап / лоток |
| Выпуск | вертикальный |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Гидрозатвор | сухой |
Трап вертикальный – это устройство для отвода воды, изготовленное из пластика (корпус и прочие элементы) и из нержавеющей стали (решетка). Трапы являются неотъемлемой частью систем водоотведения и используются для сбора и удаления сточных вод. Они широко применяются в различных областях, включая домашнее использование, коммерческие здания, промышленные объекты и общественные места.
Преимущества:
Изготовлен из качественного пластика, устойчивого к высоким температурам, ударным нагрузкам и воздействию влаги.
Внутри корпуса установлен гидрозатвор и съемный клапан сухого затвора, которые предотвращают неприятные запахи, исходящие из канализации.
Сверху трап закрывает прямоугольная решетка из нержавеющей стали, которая задерживает мусор, препятствуя забиванию слива.
Все модели трапов ТМ Valfex отвечают высоким стандартам качества и безопасности.
Затвор: Комбинированный
Отвод: 50 мм
Размер: 100х100 мм
Форма: Прямой
Цвет: Хром
