Тройник Y для быстросъемного соединения с термопластичной резиной Профи ЧЕТЫРЕ СЕЗОНА 62-0222-3-F
поиск аналогов
| Название | Значение |
|---|---|
| Тип | разветвитель |
| Быстросъемное соединение | 3 штуцера |
| Соединитель для шланга | с 3-х сторон |
| Резьба | нет |
| Хомут | нет |
| Байонетное соединение | нет |
| Елочка | нет |
| Материал | пластик |
Y-образный тройник быстросъемного соединения представляет собой изделие, применяемое при организации систем полива и систем водоснабжения. Предназначен для соединения трех шлангов друг с другом через коннекторы. Изделие имеет трехконечную форму, благодаря чему позволяет разъединять потоки воды, направляя их в разные шланги.
Тройник выполнен из высококачественного АБС-пластика, стойкого к ультрафиолетовым лучам и низким температурам. Благодаря термопластичной резине не скользит в руках.
Обеспечивает надежное и герметичное соединение за счет резиновых уплотнителей. При организации системы полива важно, чтобы диаметры всех элементов совпадали!
Технические характеристики
Материал
ABS пластик, термопластичная резина TPR
Соединение 1
Standart
Соединение 2
Standart
Соединение 3
Standart
Количество в упаковке
1 шт
Преимущества
Надолго сохраняет рабочие свойства и внешний вид: устойчив к ультрафиолету и отрицательным температурам
Покрытие из термопластичной резины: тройник не скользит, даже если вы фиксируете его мокрыми руками
Монтаж без инструментов и крепежа: тройник легко устанавливается и так же легко отсоединяется
Полив без потерь: тройник оснащен уплотнительными кольцами, которые герметизируют соединение


