Унитаз подвесной Villeroy & Boch Subway 3.0 4670-TS-R1
| Premium: | есть |
| Бачок в комплекте: | нет |
| Безободковый унитаз: | есть |
| Быстросъемное сиденье: | есть |
| Высота, мм: | 355 |
| Длина, мм: | 560 |
| Дополнительно в комплекте: | крепления (SupraFix 3.0) |
| Коллекция: | Subway 3.0 (Villeroy & Boch) |
| Конструкция бачка: | скрытый монтаж (без бачка в комплекте) |
| Материал: | фарфор |
| Название расцветки: | альпийский белый |
| Пневмокрышка: | есть |
| Подвод воды в бачок: | задний |
| Расстояние между креплениями: | 18 см |
| Сиденье в комплекте: | есть |
| Системы и технологии: | грязеотталкивающее покрытие (CeramicPlus), система экономии воды (AquaReduct), технология TwistFlush |
| Тип: | унитаз подвесной |
| Тип выпуска: | горизонтальный |
| Тип смыва: | круговой |
| Ультратонкое сиденье: | нет |
| Форма корпуса: | овальный |
| Цвет: | белый |
| Ширина, мм: | 370 |
Коллекция Subway 3.0 Villeroy & Boch продолжает успех коллекции-бестселлера Subway 2.0: четкие, тонко проработанные линии образуют единую форму всей коллекции для ванных комнат, а благодаря изящному, всегда актуальному дизайну и следующее поколение будет чувствовать себя комфортно в этой ванной. Ассортимент продукции впечатляет инновациями и новыми стандартами гигиены.
Унитаз с инновационной технологией смыва для максимальной гигиены. Гигиеничное решение для минимального распространения неприятных запахов: унитаз с вертикальным смывом. AquaReduct — экономия воды 1,5 л при неизменной эффективности смыва. TwistFlush — cила водоворота для экономии воды. Технология смыва TwistFlush задает новые стандарты в вопросах гигиены и чистоты. Физическая сила водного вихря обеспечивает особенно тщательный и эффективный смыв. Мощный водяной вихрь создает сильную струю, которая очищает почти всю внутреннюю поверхность унитаза, смывая загрязнения. CeramicPlus — это инновационная разработка из исследовательской лаборатории Villeroy & Boch, которая была создана на основе новейших достижений в области исследований физических свойств материалов. Благодаря инновационному способу обработки керамики, капельки на поверхности сразу же сливаются в водяные бусинки, и затем просто стекают вместе с растворенными в них грязью и известью. CeramicPlus — чистое удовольствие.




