Универсальная смазка Tefspray PTFE 400ml подходит для смазывания инструментов, петель, тросов, подшипников, шестерен, цепей и др. обработанные материалы не подвергаются коррозии. Удаляет влагу и пятна с электрических контактов и соединений,дальнейшее обр
- - Самовывоз - понедельник 30.01 по предварительному заказу
список ПВЗ - - Курьером по Минску - понедельник 30.01 с 18.00 до 23.00, Оплата за доставку партнеру-перевозчику составит 8,5р в пределах МКАД. Отклонение от МКАД 0,50р за 1 км, рассчитывается перевозчиком.
- - Доставка курьером по Беларуси - (минимальная сумма заказа - 90руб.)
- Наличными
- Картой
- Картой
- Картой рассрочки Халва
Тип: | смазка техническая |
Назначение: | электроконтакты, подшипники, цепь, петли |
Свойства: | устранение скрипа/антифрикционные, антикоррозийные, смазывающие, водооталкивающие |
Температура вспышки: | -97 С |
Плотность: | 720 кг/м³ |
Форма выпуска: | аэрозоль |
Объем: | 400 мл |
Tefspray PTFE — универсальная смазка с присадками ПТФЭ, разработанная в нашей собственной лаборатории. Tefspray PTFE содержит присадки, которые отталкивают влагу и образуют защитный слой на всех обработанных поверхностях. PTFE — современный продукт, который знаком вам по антипригарному покрытию на сковородах Tefspray PTFE предотвращает контакт между металлическими поверхностями, тем самым значительно снижая уровень трения. Tefspray PTFE обладает эффективными проникающими свойствами и способен просачиваться в самые укромные места.
Применение Tefspray PTFE подходит для смазывания инструментов, петель, тросов, подшипников, шестерен, цепей и др.; он образует стойкую, хорошо прилипающую пленку смазки. Благодаря защитной пленке и антикоррозионным присадкам обработанные материалы не подвергаются коррозии. Удаляет влагу и пятна с электрических контактов и соединений, а также образует защитную пленку, предотвращающую дальнейшее образование пятен.