Розетки для плиты Schneider Electric

Розетки и вилки для плиты от производителя Schneider Electric можно купить с доставкой по Минску и всей Беларуси. Розетки и вилки для плиты — 8 шт. на TM.by от 20.22 рублей.
Артикул: 894355
Schneider Electric
Силовой комплект 32 А с монтаж.короб., БЕЛ Schneider Electric BLNSK013231
Бренд
Schneider Electric
Артикул производителя
BLNSK013231
Напряжение, В
220 В
Сила тока, А
32 А
Артикул: 1404040
Schneider Electric
Розетка Systeme (Schneider) Electric Прима RA32-211R-B
Бренд
Schneider Electric
Артикул производителя
RA32-211R-B
Артикул: 894354
Schneider Electric
Силовой комплект: розетка, вилка, коробка (наруж), Белый Schneider Electric BLNSK003231
Хит
Бренд
Schneider Electric
Артикул производителя
BLNSK003231
Напряжение, В
220 В
Сила тока, А
32 А
Артикул: 723805
Schneider Electric
Розетка Schneider Electric Blanca BLNSR003231
Бренд
Schneider Electric
Артикул производителя
Blanca BLNSR003231
Напряжение, В
220 В
Сила тока, А
32 А
Артикул: 1418541
Schneider Electric
Трековая розетка Systeme Electric MultiTrack / MTK13002G (графит)
Бренд
Schneider Electric
Артикул производителя
MTK13002G
Артикул: 894134
Schneider Electric
Вилка силовая С/У 2К+З, 32А, 250В, БЕЛЫЙ BLANCA Schneider Electric BLNSV003231
Бренд
Schneider Electric
Артикул производителя
BLNSV003231
Напряжение, В
220 В
Сила тока, А
32 А
Артикул: 894356
Schneider Electric
Розетка С/У силовая 3К+З, 32А, 440В, БЕЛЫЙ BLANCA Schneider Electric BLNSR003241
Бренд
Schneider Electric
Артикул производителя
BLNSR003241
Напряжение, В
380 В
Сила тока, А
32 А
Артикул: 894357
Schneider Electric
Вилка силовая С/У 3К+З, 32 А, 440 В, БЕЛЫЙ BLANCA Schneider Electric BLNSV003241
Бренд
Schneider Electric
Артикул производителя
BLNSV003241
Напряжение, В
380 В
Сила тока, А
32 А
0