Газовая тепловая пушка SKIPER GH-30000 (30кВт, 650м3/час, 0,7Бар)
- - Самовывоз г.Минск, ул.Притыцкого, 8 - среда 02.09 по предварительному заказу список ПВЗ
- - Курьером по Минску - четверг 03.09, бесплатно
- - Доставка курьером по Беларуси - четверг 03.09
- Картой
- Наличными
- Картой
| Название | Значение |
|---|---|
| Мощность | 30 кВт |
| Производительность | 650 м³/час |
| Расход топлива | 2.18 кг/ч |
| Площадь обогрева | 300 м² |
Габариты упаковки:
410х280х470 мм.
Вес с упаковкой:
6,7 кг
Краткое описание
Газовая тепловая пушка
Тип нагрева - прямой
Макс. мощность, кВт - 30
Расход топлива, кг/ч - 2,18
Давление газа, Бар - 0,7
Воздушный поток, м3/час - 650
*Газовый шланг и редуктор в комплекте
Преимущества
- Прямой нагрев - такой способ позволяет очень быстро и интенсивно прогревать большие объемы помещений, что особенно важно для строительных и ремонтных работ.
- Благодаря компактным размерам и отсутствию необходимости в подключении к дымоходу, их легко перемещать с одного места на другое.
- Мощность 30 кВт - подходит для обогрева нежилых помещений (гаражи, мастерские, стройки, склады) и применяется для таких работ, как установка натяжных потолков)
- Экономичный расход газа 2,18 кг/ч по сравнению с другими типами пушек.
- Воздушный поток 650 м3/час - горячий воздух направляется в одну сторону, обеспечивая быстрый обогрев конкретной зоны.
- Защита от перегрева - важная функция безопасности, которая автоматически отключает устройство, когда оно достигает критической температуры, предотвращая поломку.
- Газовый шланг и редуктор в комплекте.
